Главная » 2021 » Декабрь » 27 » НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД! ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!
18:22
НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ГОД! ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!

Зима – самое интересное и увлекательное время года. Лыжи, санки, коньки, игры в снежки и лепка снеговиков и крепостей – радостное времяпрепровождение детворы. А самое яркое и незабываемое событие – это Новогодние праздники: с подарками, елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой! Детский сад превращается в это время в новогоднюю «сказку», сделанную руками педагогов, детей и родителей.
В нашем детском саду 27 декабря прошел новогодний праздник «Ёлочка в гостях у дошколят». Сколько радости и задора получила детвора! Какие яркие и необычные были костюмы дошколят! В гости к ребятам приходили Снеговик с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе с детьми они водили хороводы вокруг елочки, играли в игры, отгадывали загадки. 
Новогоднее представление завершилось вручением Дедом Морозом и Снегурочкой подарков. Ребята получили заряд бодрости и веселья на все новогодние каникулы.
Всех, зашедших на наш сайт, мы поздравляем с Новым 2022 годом! Желаем здоровья, радости, удачи, жизненной энергии, счастья, мира и согласия.
Стучат часы…
Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее – не сможет повториться!


 

Просмотров: 89 | Добавил: lucds | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0