Главная » 2021 » Май » 30 » ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!
08:35
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребёнка. Этот праздник своего рода - черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. Выпускной приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Ведь именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе. 
28 мая в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый выпуску детей в школу «Путешествие в страну знаний». К детям приходили гости: Царевна, Неопряха и Цыганка, которые повеселили детей забавными играми. В ходе праздника дети выполняли различные задания, которые приготовили для них гости. Трогательные песни про детский сад и воспитателей, танцы и стихи тронули сердца присутствующих. Взрослые поддерживали выпускников бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехам своих детей.
В конце праздника дети принимали поздравления от воспитателей, родителей, младших друзей. Им были вручены дипломы об окончании детского сада и небольшие подарки.
Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для них.

                               Дорогие ребята, выпускники детского сада!
   От всей души поздравляем вас с важным событием, с выпуском из детского сада! Пусть детский сад оставит в вашем сердце чудесные воспоминания, пусть впереди ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь такими же прекрасными детьми, радуйтесь каждому дню. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Успехов вам, ребята!


 

Просмотров: 95 | Добавил: lucds | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0