Главная » 2017 » Декабрь » 29

Поздравляем с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.

Новогодние праздники – самое волшебное и долгожданное для детей время. Детский сад превращается в новогоднюю «сказку», сделанную руками педагогов, детей и родителей. В течении долгого времени ребята готовились к наступающим праздникам: разучивали песни, стихи и танцы, изготавливали украшения для ёлки и групповой комнаты, вместе с родителями делали новогодние поделки. 
И вот наступило время новогоднего праздника «Ёлочка в гостях у дошколят». Каких только чудес не происходило в этот день: ребята превратились в пушистых зайчиков и собачек, Мальвин и принцесс, пиратов и звездочетов. А в гости к дошкольникам приходили Петрушка, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными героями дети водили хороводы вокруг елочки, играли ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: lucds | Дата: 29.12.2017

    В преддверии Нового года все дети любят мастерить новогодние открытки, игрушки и разные поделки. Таким приятным занятием ребята занимались на занятиях в детском саду и дома вместе со своими родителями. Семейные новогодние поделки дети принесли в детский сад, чтобы все смогли полюбоваться их работами. Выставка получилась красивой и  разнообразной. Здесь можно увидеть елочки и рождественские венки, снеговиков и Дедов Морозов со Снегурочками. 

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lucds | Дата: 29.12.2017